- Радио Romantika

Невероятная Дженнифер Лопес была снова вынуждена отменить свадьбу с Алексом Родригесом. В чем причина?

Напомним, что этим летом Дженнифер Лопес и звезда бейсбола Алекс Родригес должны были сыграть роскошную свадьбу в Италии. К сожалению, торжество пришлось отложить из-за пандемии. Но это был не последний раз, когда пришлось отложить свадьбу. 

«Пандемия коронавируса сильно ударила по Италии, а мы так хотели сыграть там свадьбу. Нам пришлось все отменить и отложить свадьбу на несколько месяцев. Но к этому времени ситуация не изменилась, так что свадьбу опять пришлось перенести. Все это было немного разочаровывающе. Тогда я подумала, что все случится тогда, когда придет подходящее время», - поделилась Дженнифер Лопес своими переживаниями. 

Для Дженнифер Лопес это должен быть уже 4-й брак. Ранее певица была замужем за менеджером Охани Ноа, танцором Крисом Джаддом, певцом Марком Энтони. 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.