- Радио Romantika

Хочется подарить своему близкому человеку что-то очень красивое и романтическое? Новый год совсем скоро, поэтому мы решили вам немного помочь с креативными идеями и подобрали список самых романтических подарков на Новый год.

1. Проектор 
Холодное время года располагает на уютные вечера вдвоем дома. Чтобы быть ближе к тем, кого любишь. Чтобы часами говорить о том, что важно и о том, что нет. Что может сделать еще уютней этот вечер? Волшебная атмосфера, которую может создать проектор. Вам просто нужно будет нажать кнопку и ваш потолок станет вашим личным звездным небом. Это может быть проектор звездного неба или домашний планетарий.

2. Необычные украшения 
Украшениями на праздники особо никого не удивишь. Да, это очень приятные и красивые подарки, но чего-то в них волшебного не хватает... Вам просто нужно найти украшение с изюминкой. Например: парные браслеты, колье с выгравированным именем. Должно быть что-то особенное, чего не встретишь у других. 

3. Подарить звезду
Все говорят о том, что достать звезды с неба - нереально. Но разве в наше время есть что-то нереальное? Как насчёт того, чтобы подарить своему близкому человеку действительно звезды? В нагрузку к звезде выдается сертификат с ее координатами и возможностью назвать ее любым именем. 

4. Духи с необычными ароматами 
Разумеется, вы бы могли пойти в любой косметический магазин и купить любимый аромат вашей половинки. Но мы говорим о самых необычных ароматах на Новый год. Тут должно быть что-то особенно новогоднее и волшебное. Как насчет аромата ели, мандарина, имбирного пряника? 

5. Блок жвачки Love is...
Детство так далеко, а так хочется к нему прикоснуться. И поможет вам в этом блок жвачки Love is. Очень романтично, мило, неповторимо и классно. 

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.