- Радио Romantika

На пути к победе может быть много трудностей, но главное - это не растерять внутренней мотивации и идти к своей цели. Сегодня мы подобрали для вас 3 совета, которые будут очень актуальными на пути к победе. 

Люди вас все равно будут осуждать
Плохая новость: люди вас будут осуждать независимо от того, что вы делаете. Хорошая новость: вам должно быть все равно на то, что делают другие люди. Мнение посторонних людей оно всегда сопровождало и будет сопровождать нашу жизнь. Но пора понять, что между вами и чужим мнением - целая пропасть. Ваше мнение должно быть для вас на первом месте. 

Уважать себя. Уважать других. 
Уважение должно начинаться прежде всего с себя. Вы уважаете себя, цените свои границы, вы принимаете себя и находитесь в гармонии с собой. Вы уважаете других и их границы, а взамен уважают и вас. Здесь как в танце: важно подхватить правильное движение. 

Откажитесь от границ, которые установили другие 
Каждый раз, когда кто-то вам говорит о том, что у вас ничего не получится. Думайте о том, что человек делится своим опытом и к таким выводам он пришел не просто так. Это опыт другого человека! А у вас будет свой. Верьте себе и своему сердцу. Ведь тогда ваша жизнь действительно способна будет измениться.


Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.