- Радио Romantika

41-летняя Виктория Боня попала в больницу. Поклонники модели беспокоятся о состоянии здоровья Виктории. Что же случилось?

Последние две недели Виктори Боня почувствовала сильное недомогание, но со временем боль набрала большие обороты, что привело к тому, что звезда не смогла двигаться самостоятельно, пришлось вызвать скорую. 

«Дышать сложно. Даже после обезболивающих. Полными легкими вдохнуть не могу. Взяли анализы, кровь, рентген. Мне сказали, что я здорова. Но дышать и двигаться нормально не могу. Я думала, если умру, и никто этого не обнаружит в ближайшие дни. И мое тело будет лежать на полу... Мне было так страшно после приступа! После обезболивающих могу лучше двигать руками. Зато медбратья приехали красивые, как в кино!» - рассказала Виктория Боня в Stories.

Комментарии (1)
Гость
Гость
16.12.2020
Бедненькая жалко ее. Она хорошая. И даже заметила что медбратья красивые
Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.