Гороскопы, предсказания, приметы: каждый из нас хоть раз к ним обращался, ведь так хочется, чтобы мечты сбывались, планы реализовывались, в семье отношения складывались благополучно, а финансов на все хватало. Впереди Новый год, а это значит, что пора строить планы и загадывать новые желания!

Каждый день с 14 до 18 декабря в 10 утра во время прямого эфира вы можете отправить ваш вопрос на WhatsApp +7 (916)260-26-26.

Всю неделю тарологи, экстрасенсы, мистики будут отвечать на ваши вопросы в эфире утреннего шоу.

Комментарии (24)
Мира
Мира
18.12.2020
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли запись или еще какая-либо другая возможность прослушать запись сегодняшнего эфира "знаки судьбы". Очень бы хотелось прослушать совет вместе с второй половинкой.
Редакция сайта
Редакция сайта
18.12.2020
Добрый день! Запись эфиров можно посмотреть в официальной группе Радио Romantika в Вконтакте.
Вера
Вера
17.12.2020
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как звали таролога-экстрасенса в эфире от 17.12.2020? В Инстаграме данных нет по сегодняшней гостье
Редакция сайта
Редакция сайта
17.12.2020
Вера, добрый день! Актуальная информация в сторис официального аккаунта радио Romantika в Инстаграм. В утреннем шоу была экстрасенс Дарья Миронова.
Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.