- Радио Romantika

Совсем скоро наступит долгожданный 2021 год, поэтому сейчас идеальное время для того, чтобы подготовиться к этому событию. Мы рекомендуем уже сейчас определиться с рецептами блюд на новогодний стол. В 2021 году на смену Крысе приходит белый металлический Бык. 

Овощи/фрукты/злаковые 
Хорошие новости - Бык максимально не привередлив в еде. Питается он растительной пищей: различные злаковые, овощи и фрукты. Так что, не бойтесь покупать больше фруктов, овощей и злаковых. 

Мясо 
В этом году на новогоднем столе уместно мясо курицы. А вот говядину и телятину рекомендуется исключить. 

Картофель и овощное рагу
На гарнир лучше всего выбрать картофель или овощное рагу. Все должно быть максимально сытно и просто. Бык не любит, когда блюда слишком сложные.

Разнообразие блюд
Покровитель 2021 года любит покушать, поэтому на столе должно быть как можно больше блюд. Горячее, закуски, выпечка, десерты и различные напитки. 

Стол должен стоять посередине комнаты, накрытый белой скатертью и украшен белыми салфетками. Категорически нельзя использовать битую посуду. Главное избежать на этот Новый год красных оттенков. 

Счастливого Нового года!

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.