- Радио Romantika

Виктор Логинов стал новым гостем программы «Судьба человека», где достаточно откровенно рассказал ведущему о своей жизни о том, как образ Гены Букина его преследует. 

Виктор Логинов получил роль Гены Букина случайно. Однажды он просто взял телефон своей девушки, а это был звонок с приглашением на кастинг. В шутку Логинов предложил свою кандидатуру на какую-либо из мужских ролей. В ответ его не в шутку пригласили прийти на кастинг. 

По словам Виктора, тогда все сложилось так, как должно было быть. Ведь именно в этот момент, он узнал от своих коллег по театру о том, что его уволили. Поэтому мосты за спиной были сожжены. 

Образ Гены Букина особенно запомнился всем, поэтому всю жизнь Виктора Логинова будут ассоциировать с этим именем. Как говорит сам Логинов, образ Гены - это достаточно веселый и светлый образ, который очень близок русскому человеку. Правда, актеру бы хотелось, чтобы зрители любили и другие его роли.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.