- Радио Romantika

Предновогоднее время считается самым волшебным временем в году. Неудивительно, что люди так сильно ждут новогодних праздников. Вот только предновогоднее настроение бывает не у всех. Поэтому мы подобрали для вас 5 фильмов, которые помогут вам поверить в чудо! 

Рождественская история
Главная роль в фильме «Рождественская история» принадлежит несравненному Джиму Керри. Невероятная история, которая с 2009 года ни капли не растеряла своей актуальности. Все дело в образовательных ценностях, которые несет в себе фильм. По сюжету, угрюмый и вечно злой старик Эбенезер Скрудж тотально ненавидел Рождество и все, что с ним связано. Только деньги! Только попытки их заработать! Только материальные ценности! На этот раз, в канун рождества, его угрюмое жилище посещают рождественские призраки, которые показывают ужасные вещи из его прошлого. Изменится ли Скрудж, после этого всего?  

Четыре рождества 
История об одной счастливой паре Кейт и Брэд. У обоих непростые отношения с семьей, поэтому они стали ярыми противниками уз. Каждый год в канун рождества они делают все, чтобы не отмечать его со своими родными. Например, уезжают заграницу и говорят всем, что будут заниматься благотворительностью. Но на этот раз все по другому: из-за погодных условий - все рейсы были отменены. Кажется, эти праздники им придётся провести с родными.

Подарок на Рождество 
Очень легкая комедия с участием серьезного Арнольда Шварценеггера. По сюжету, Говард Лэнгстоне уделяет своему сыну катастрофически мало внимания. Много работы, да и сам он понимает, насколько сильно обделяет сына. Поэтому он решается загладить свою вину перед сыном и дарит ему фигурку Турбомена. Но для того, чтобы главному герою купить этот подарок, ему придется пройти через многие трудности. 

Плохой Санта 
История об Уилли , который каждый год устраивается работать Санта-Клаусом в один из торговых центров. Его напарником является Эльф, а вместе они взламывают сейфы по ночам, чтобы обеспечить себе беззаботную жизнь. На этот раз, Уилл стал очень плохим Сантой, которой постоянно грубил детям и покупателям. Однажды торговый центр посещает мальчик, который недавно потерял родителей. Каким-то странным образом, он привязывается к бандиту. А самое удивительное то, что бандит привязывается к мальчику тоже. К чему приведёт такая дружба? 

Жена священника 
Фантастическая мелодрама рассказывает о жизни жены-священника, которая очень скучает по вниманию мужа, поэтому просит Бога хотя бы на чуть-чуть отпустить его со службы. Бог отправляет на землю ангела по имени Дадли для того, чтобы наладить отношения в поссорившейся паре. Вот только проведя время с Дадли, жена священника влюбляется в него.


Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.