- Радио Romantika

CNN сообщает новые подробности из жизни Дональда Трампа. На этот раз экс-президент США заявил об условиях, при которых он согласен покинуть белый дом. Что же это за условия?

Журналисты не могли не задать Дональду Трампу вопрос о том, готов ли бывший экс-президент США покинуть Белый дом, если выборщики подтвердят победу Байдена. Дональд Трамп ответил: «Безусловно, я это сделаю. И вы это знаете». Вот только после этого он подчеркнул, что признать победу Байдена будет очень сложно, так как, по его словам, в выборах имело место мошенничество. Дональд Трамп советовал коллегии быть внимательными, чтобы не допустить «ошибку» в виде признания Байдена, так как выборы «были фальсификацией». 

Напомним, что 14 декабря состоится заседание Коллегии выборщиков США, которые проголосуют за нового президента. Ну, а на самом голосовании, которое прошло 3 ноября, победил Джо Байден.


Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.