- Радио Romantika

Предновогоднее время идеально подходит для того, чтобы посмотреть любимые мультфильмы и вдохновиться зимней атмосферой. А какие мультфильмы больше всего подходят для этого? Конечно, те, в которых много снега и волшебства. 

«Эверест»
История о том, как маленькая и добрая девочка по имени Лу находит огромного и дружелюбного йети прямо посреди мегаполиса. Он потерялся, а Лу хочет помочь ему вернуться домой на Эверест. 

«Холодное сердце»

Одна из самых красивых сказок о принцессе Эльзе, которая может управлять льдом, снегом и зимой. Вместе с сестрой Анной им придётся победить зло, узнать правду о магической силе Эльзы, влюбиться. Мы рекомендуем вам посмотреть обе части мультфильма.

«Гринч - похититель Рождества»

История о жители Ктограда Гринче, который всей душой ненавидел Рождество. Поэтому он всячески пытался его испортить всем жителям. На этот раз Гринч затеял самую настоящую пакость - украсть Рождество! 

«Смолфут»

Молодой йети с добрым сердцем сталкивается с человеком (хотя ему говорили о том, что людей не существует). Вот только не все йети были готовы к такому знакомству! Ведь, как известно, люди не самые дружелюбные существа в мире... 

«Хранители снов»

Далеко не всегда все идет гладко. На этот раз злой дух Кромешника посягается на детские мечты. Чтобы защитить маленьких и беззащитных детей, команда Хранителей снов из Ледяного Джека, Зубной Феи, Песочного Человека, Колика, а также Северянина, объединяются для борьбы со злом! 

Фото www.kinopoisk.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.