Этот светлый и добрый праздник отмечается в России 29 ноября. 

Укрепление семейных ценностей, бережное и уважительное отношение к маме — самому главному человеку в жизни каждого: для Фонда социально-культурных инициатив этот день — важнейшая составляющая деятельности Фонда. Для того, чтобы добавить радости и сделать этот праздник запоминающимся, Фонд совместно с общественными организациями и партнерами предлагает интересную и неформальную программу. 

С 17 по 29 ноября проходит онлайн флешмоб «Дарим любовь маме». Стихи с поздравлениями, фотографии с мамой, видеопоздравление или песня: теплые слова любви и благодарности будут радовать всех мам нашей страны. Для участия нужно разместить поздравление у себя в социальных сетях под хэштегом #ФСКИМАМИНДЕНЬ. Примите участие во всенародном поздравлении для всех мам России: сделайте этот день теплым, радостным, душевным и запоминающимся.

29 ноября в 12.00 пройдет литературно-музыкальное поздравление: артисты театра и кино, режиссеры, сценаристы, певцы и ведущие присоединятся к флешмобу.

Все мероприятия Дня Матери будут транслироваться в онлайн формате на официальном портале прямых трансляций Фонда социально-культурных инициатив — ФСКИонлайн.рф. Ознакомиться с программой и следить за активностями можно также на официальных страницах Фонда.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.