Первые рецепты салатов появились в Древнем Риме. Блюда подавались на пирах, в их составе были овощи и травы, а вместо заправки использовались мед и уксус. С годами в салат стали добавляться различные ингредиенты, они стали сложнее и изысканнее. Именно салаты любят готовить участники группы «Город 312», и поделились с нами секретами приготовления.

Солистка группы — Ая предпочитает овощи и готовит дома азиатский салат из хрустящих баклажанов с помидорами.

Салат по-уйгурски — любимое блюдо Маши Притула. Простое, но необычное блюдо из огурцов, китайского салата, перца и сельдерея. 

Дима Притула балует близких теплым салатом с уткой: получается быстро, вкусно и сытно. Дима рассказал, как готовить блюдо и как правильно мариновать для приготовления салата утку.

Хотите узнать подробности рецептов и повторить их на своей кухне? Тогда читайте рубрику «Пальчики оближешь». В ней российские знаменитости раскрывают секреты приготовления их любимых блюд.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.