Неожиданный мастхэв осенне-зимнего гардероба - это шерстяные брюки. Куда бы мода не шла, она никогда не забывает о том, что осенью и зимой должно быть тепло и комфортно. В этом и плюс! Мода становится комфортной! Сегодня мы расскажем как правильно выбрать шерстяные брюки и как с ними составить модный образ. 

Многие модные блогеры вовсю демонстрируют то, что они находятся в ногу с модой, поэтому на них надеты шерстяные брюки. Они отлично подойдут даже к офисному дресс-коду. Лучше всего выбирать брюки из шерсти, хлопка, кашемира. Да и такие брюки надо брать под грубые черные ботинки на шнуровке и под пальто.

Также шерстяные брюки уместно будут смотреться на прогулке по лесу или парку. Выглядеть будет очень расслабленно и даже комфортно. Старайтесь делать выбор в пользу самых уютных оттенков.
 

Фото www.pinterest.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.