Хотелось ли вам когда-то быть одновременно романтиком и бунтаркой? Или быть в классическом образе, но с удобством спортивного стиля? Но как сочетать несочетаемое? Мы знаем, как нелегко это делать. Поэтому приготовили для вас эту статью, в которой расскажем о 5 правилах, которые помогут собрать вам необычный образ.

1. Латекс 
Латекс вернулся к нам из 90-х годов, когда его популярность не знала границ. Этот материал уже появился в коллекциях Saint Laurent, Balmain и Balenciaga. Вот только далеко не все готовы полностью облачиться в одежду из латекса, поэтому предпочитают вносить эту ткань детально. Латекс отлично сочетать с чем-то очень нежным и романтичным. Другими словами, самое время объявить нежный бунт! Выбирать латексные наряды рекомендуется спокойных и пастельных тонов. Эта ткань умеет особенно подчеркнуть хрупкость и дерзость. Отличный вариант для вечеринки.

2. Шикарный спорт или спорт через шик 
К счастью, спортивный образ входит в один из самых популярных луков 2020 года. Многие голливудские звёзды предпочитают именно такие образы: Хейли Бибер, Эмили Ратайковски и сестры Дженнер. Сделать спортивный образ роскошным можно, если правильно миксовать спортивные костюмы со строгими пальто, пиджаками или даже остроносыми сапогами. 

3. Мощные принты
В этом сезоне дизайнеры предлагают взглянуть на образ с совершенно новой стороны. Они рекомендуют не выбирать между яркими принтами или нежными платьями, а попробовать соединить это все в одно. Не бойтесь сочетать смелые принты с женственным кроем платьев. В этот образ можно смело добавить грубые ботинки. 

4. Асимметричность
Если вам хочется, чтобы ваш образ полностью отображал ваш противоречивый характер - вы можете сделать выбор в пользу ассиметричной одежды. Одежда с неровным кроем, разные по длине или объему рукава, разная длина платья. Ведь вы можете смело миру заявить о том, что жизнь слишком коротка для того, чтобы носить рукава одинаковой длины.

5. Союз фактур 
Гармоничное комбинирование тяжелых и легких фактур - отличное решение для креативного образа. Роскошно смотрится кружево и вещи крупной вязки, прозрачные материалы и кожа, воздушные ткани и грубые делали и т.д. Если вы не боитесь подчёркивать свой противоречивый характер - этот вариант идеально подойдёт вам. 

Фото www.pinterest.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.