- Радио Romantika

Кажется, 2020 год решил не останавливаться на разводах самых известных людей в мире. Теперь на очереди Мелания Трамп и Дональд Трамп. О намерениях (уже почти) экс-первой леди сообщили зарубежные СМИ. Журналисты пишут, что «проигрыш» Дональда Трампа на руку Мелани, потому что больше он не представляет для нее угрозу. 

- Мелания считает минуты до момента, когда сможет подать на развод. Если бы она попыталась уйти от него, пока он был президентом, тем самым унизив, он бы нашёл способ ее наказать, - слова помощника бывшей первой леди о ее отношениях с Дональдом.

Неудивительно, ведь в сети далеко не первый год говорят о том, что брак Трампа рушился на глазах. Во всяком случае, его супруга далеко не раз демонстрировала свое недовольство: то отдергивая предложенную руку, то не поддерживая его на официальных мероприятиях.


Фото ru.123rf.com

Комментарии (5)
exiterra.com
exiterra.com
11.11.2020
Уже давно было видно, что их брак не является счастливым. Надеемся, что хотя бы этот развод пройдет спокойно
"
10.11.2020
Самка зачетная!
Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.