- Радио Romantika

Все мы хорошо знаем сериалы, которые следовало закончить раньше, а не пытаться до последнего растягивать сюжет. Сегодня мы подобрали для вас именно 5 таких сериалов.

«Остаться в живых»
Сериал «Остаться в живых» получился ярким, интересным и даже захватывающим, вот только по мнению многих он слишком затянут. По сюжету, выжившая после крушения самолета группа людей, оказывается на острове. Но в скором времени становится понятно, что это далеко не случайность. Как оказалось по итогу, все превратилось в последнее серии в обычную драму с религиозными подтекстами. 

«Декстер»
Говорят, что это сериал с самым неудачным финалом, поэтому зрители пришли к выводу, что его стоило закончить значительно раньше. Декстер Морган маньяк, и он способен сдерживать свою страсть. При этом он старался убивать преступников, которых не могли посадить полицейские. 

«Офис»
Американский комедийный сериал держался на ярких и харизматичных персонажах. Зрители считают, что сериал следовало закончить как только ушёл лучший актёр - Майкл Скотт. 

«Секретные материалы» 
По мнению зрителей, 11 сезонов - это слишком много. Лучше было бы закончить сериал на 7 сезоне, когда ушел Дэвид Духовны. Впрочем, этот сериал считается одним из лучших сериалов 90-х. 

«Сверхъестественное» 
Зрители считают, что этот сериал стоило закончить на 5 сезоне. Главные герои этого сериала за 15 сезонов успели столкнуться с разными монстрами, демонами, ангелами, всадниками и другими представителями сверхъестественного.

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.