- Радио Romantika

Сегодня на одну счастливую женщину стало больше: Ольга Серябкина (экс-участница группы Serebro) вышла замуж. Тайная церемония бракосочетания прошла в Альпах.

Ольга Серябкина держит своего избранника в тайне. Известно, что его зовут Георгий и ему 32 года, бизнесмен (занимается проектами шоу-бизнеса и нейросетей). Как оказалось, влюбленные знали друг друга раньше, вот только влюблённость и любовь пришла к ним гораздо проще. Все началось с того, что Ольга Серябкина обратилась к Георгию за помощью в сольной карьере. Пара стала проводить много времени вместе и Ольга призналась, что это было чем-то очень особенным.

Об отношениях Ольги и Георгия заговорили ещё год назад, так как влюблённых запечатлели папарацци на снимках. Впрочем, сама певица не планирует делиться подробностями личной жизни. Возможно, это верное решение. Ведь счастье любит тишину.  

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.