- Радио Romantika

Людям свойственно ошибаться и неправильно выстраивать приоритеты. Деньги, признание, успех, популярность и многое другое. Неудивительно, ведь современная культура через песню порой преподносит «странные» приоритеты подрастающему поколению: потребительское отношение к девушкам, высокую ценность к деньгам и многие другие негативные факторы. Мы подобрали для вас 4 вещи в жизни, которые вы переоцениваете в жизни. Остановитесь и подумайте.

Успех 
Мы слишком зациклены на успехе, поэтому перестаем получать удовольствие от жизни. Или вовсе забываем жить. Начнём с того, что для каждого человека «успех» значит что-то своё. Для кого-то успех быть победителем в гонках, пока для другого успех - это каждый день заниматься сортировкой мусора во благо планеты. А закончим тем, что главное - это путь, а не финиш. 

Популярность в социальных сетях 
Социальные сети - это яд и на них все «висят». Нам слишком важно то, какая стоит у нас фотография на аватарке. Мы придаем большое значение лайкам, комментариям, мнению других людей. Хотя на деле мы могли бы провести свое личное время с максимальной пользой. 

Мнение окружающих 
Каждый из нас знает о том, что важно в жизни слушать себя и своё сердце, нежели мнение окружающих. Вот только реализуют это единицы в жизнь. Как ни крути, но мы все в какой-то степени зависимы от мнения окружающих. Но мы уверены, что вам обязательно стоит попытаться перестать слушать то, что о вас говорят другие. 

Материальные блага 
Деньги, квартиры, машины, смартфоны, ноутбуки - неотъемлемая часть современной жизни. Но что дальше? Разве это принесёт вам 100% счастье? Мы не уверены. Пожалуйста, относитесь рационально к жизни. Не надо навешивать на себя огромное количество кредитов, скупая новые смартфоны и ненужные вещи. 

Фото ru.123rf.com 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.