- Радио Romantika

С чего начинаются перемены к лучшему? Когда ждать этих перемен? Что делать с жизненным кризисом? Во что верить? Как много вопросов, но так мало ответов. Но раз уж вы решили на перемены к лучшему - тогда вам обязательно стоит прочитать нашу статью. 

Да, жизнь непростая. Сегодня она вам объявляет войну, а завтра выносит на своих руках с поля боя. Череда мгновений, которая зависит от нас, но мы опускаем руки. У нас есть идея получше! Мы нашли 5 секретных для перемен к лучшему и готовы протянуть вам руку. 

1. Честность прежде всего с собой 
Мы все знаем, что врать - это нехорошо. Но врать себе - это чревато серьезными последствиями для психики. Так почему бы вам не научиться быть честными с собой? Признаваться себе в собственных мечтах, неудачах, проблемах, падения и победах? Ведь так намного легче выстраивать свое будущее, когда вы можете объективно опираться на собственные возможности.

2. Неудача = бесценный урок 
Некоторые ситуации происходят в нашей жизни только для того, чтобы исцелить нас. Конечно, трудно это понять, когда происходит что-то плохое. Но возможно спустя время попытаться увидеть совершенство в той или иной ситуации. 

3. Учитесь видеть счастье вокруг 
Нам кажется, что счастье придет к нам и громким голос представится: «Привет, я счастье! Теперь ты не будешь грустить!». Но это не так. Счастье не найдёт вас само, поэтому учитесь искать счастье сами во всем вокруг: красивых улицах, машинах, газетах, цветах, людях и многое другое.

4. Радуйтесь победам других
Говорят, что счастья становится больше, когда нам есть с кем его разделить. Надо научиться радоваться победам других людей, что свое счастье от этого становилось больше. А зависть - она портит настроение, энергетику и все остальное.

5. Чаще знакомьтесь с новыми людьми 
Помните фильм с Джимом Керри «Всегда говори «да»? В этом фильме главный герой стал говорить жизни «да» и именно в этот момент он и научился полноценно жить. Попробуйте, мы уверены, что вам понравится.


Фото ru.123rf.com 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.