- Радио Romantika

Хотите начать свой бизнес, но не знаете как? Не хватает знаний успешного предпринимателя? Не беда. Мы подобрали для вас 5 лучших книг про бизнес для начинающих. Теперь ваше будущее в ваших руках.

«Rework. Бизнес без предрассудков», Джейсон Фрайд и Дэвид Хенссон 
Авторами этой книги являются успешные предприниматели. В ней вы можете узнать пошаговую инструкцию открытия собственного бизнеса с нуля. Данная книга расширит кругозор, поможет ответственно подойти к подготовке собственного бизнеса и станет отличным способом для вдохновения. 

«Цель. Процесс непрерывного улучшения», Элияху Голдратт 
Автор книги является физиком и создателем теории ограничений и методики управления. Книга получилась очень жизненной: написана в жанре бизнес-романа. Другими словами, автор раскрывает секреты бизнеса через художественное содержание книги. 

«Доставляя счастье. От нуля до миллиарда: история создания выдающейся компании из первых рук», Тони Шей
Книгу написал известный американский бизнесмен и интернет-предприниматель. В этой книге автор рассказывает свою биографию и о том, что он уже с детства был предпринимателем. 

«Первые 90 дней. Стратегии успеха для новых лидеров всех уровней», Майкл Уоткинс 
Книга отлично подходит для новичков в сфере бизнеса. Автор этой книги научит вас разбираться в людях, управлении и предприятиях. Если вы в поисках мотивации, эта книга вам особенно подойдет. 

«Ген директора. 17 правил позитивного менеджмента по-русски», Владимир Моженков 
Владимир Моженков является генеральным директором автосалона «Ауди Центр Таганка» в Москве. Он научит вас быть лидером и не бояться брать все в свои руки.

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.