Эта вещь должна быть в гардеробе у каждого этой осенью и даже зимой. Холода приходят по расписанию, а мы заботимся о том, чтоб вы выглядели стильно и одевались тепло. Сегодня мы расскажем вам о том, как выбрать модный тёплый шерстяной свитер и с чем его нужно сочетать. 

Этой осенью в моде расслабленный образ. И в этом вам поможет теплый, модный, шерстяной свитер! В холодные времена шерстяные вещи смотрятся как никогда актуальными. Его можно надевать поверх шелковой комбинации или с широкими джинсами. 

Как выбрать теплый свитер? 
Этой осенью модно укутываться в объемный свитер с высоким горлом. Дизайнерами эта длина признана самой универсальной вещью осеннего гардероба. Свитера с высоким горлом выглядит особенно уютно в холода. Мы рекомендуем вам выбирать свитера кофейного, молочного, персикового и серого цвета. 

Кстати, современные модницы сочетают шерстяной свитер с шелковыми юбками, цветочными платьями и даже классическими брюками. В образе отлично смотрятся грубые ботинки. Теплые свитера стильно смотрятся с джинсами, главное, чтобы вещи сидели свободно и подчеркивали уютную небрежность.

Фото www.pinterest.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.