Фестиваль,  который объединяет десятки тысяч молодых творцов откроет свои двери в Москве. «Таврида АРТ Moscow» пройдет с 21 по 26 октября 2020 года. На мероприятиях в Москве соберутся участники форума и фестиваля разных лет со всех регионов страны, резиденты арт-кластера, молодые деятели культуры и искусства, представители компаний — лидеров в сфере креативных индустрий, а также команды арт-резиденций.  

Все мероприятия пройдут с учетом соблюдения всех необходимых мер безопасности. Обязательными будут: контроль температуры тела, соблюдение принципов социального дистанцирования, оборудование мест общего пользования антисептиками и раздача средств индивидуальной защиты. 

Программа мероприятия поражает своим разнообразием: гала-концерт Национального чемпионата творческих компетенций ArtMasters, кейс-стади «ТАВРИДА АРТ MOSCOW», музыкальный вечер «Время Есенина», концерт, посвященный 180-летию со дня рождения Петра Ильича Чайковского, шоу победителей кастинг-платформы «Таврида — АРТ», конференция креативных индустрий, презентация арт-резиденций, выставка молодых художников, шоу резидентов арт-кластера «Таврида», церемония вручения премии «Легенды Тавриды».

Принять участие в мероприятиях фестиваля смогут резиденты арт-кластера, а также участники форумов и фестивалей прошлых лет. Для этого необходимо подать заявку на сайте tavrida.art.

Стать зрителем фестиваля сможет любой желающий — все основные события будут транслироваться в официальных аккаунтах арт-кластера в социальных сетях и на сайте фестиваля.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.