- Радио Romantika

Иногда мы морально пытаемся утешить себя некоторыми фразами. Правильно ли мы делаем? И на какое время данные фразы могут облегчить ваше состояние? 

Увы, но мы порой мы лжем себе, чтобы облегчить свою душу в настоящий момент. Это максимально плохо сказывается на нашем будущем. Поэтому мы рекомендуем вам отказаться от этих 3 фраз, чтобы добиться успеха:

1. Мне нужно это для того, чтобы стать...
Нам всегда кажется, что нам нужно больше для того, чтобы чувствовать себя счастливыми. Но важно понимать, что у вас уже есть все для счастья. Счастье - это состояние души, а не очередная победа. Мы призываем вас научиться жить настоящим и благодарить жизнь за каждый момент.

2. Мир должен мне!
Вы уверены, что мир вам что-то должен? Большая часть людей зациклена на себе. Нам всем хочется быть богатыми, успешными, счастливыми и стройными. Но дело в том, что ваше счастье и успех - в ваших руках. И мир - это всего лишь ресурс.

3. Я ничего не могу сделать.
Наше прошлое не должно определять будущее. Надо учиться принимать с благодарностью тяжелые моменты. Да, бывают события, после которых абсолютно ничего не хочется делать. Но надо идти. Надо бороться. Вы все сможете!

Фото ru.123rf.com 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.