- Радио Romantika

Не так давно социальные сети пронзила новость о расставании Анастасии Решетовой и Тимати. Но фанаты репера даже в этом увидели плюсы: ведь Тимати стал завидным женихом. Теперь стало известно о том, что Тимати станет главным героем реалити-шоу «Холостяк». Расскажем вам все, что нам известно. 

В начала сентября канал ТНТ объявил кастинг на восьмой сезон одного из самых популярных шоу на российском телевидении - «Холостяк». Имя главного героя тщательно скрывалось по последнего. Но 8 октября стало известно, что главным героем в шоу станет - популярный рэпер Тимати. Подписчики думали, что холостяком на этот раз будет блогер Гусейн Гасанов. Также были слухи о том, что это будут Эмин Агаларов или Гарик Харламов, но их всех превзошел Тимати.

Тимати не перестает удивлять своих поклонников. Ведь за последнее время он покинут лейбл BlackStar, записал совместный трек с Моргенштерном, расстался с Анастасией Решетовой. Одни думают, что развод репера является фейковым. Другие говорят о том, что Тимати просто решил заняться своей карьерой. Нам остаётся ждать выхода популярного шоу с участием Тимати.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.