- Радио Romantika

Тонкая грань разделяет высшую моду от безвкусицы. Сегодня мы расскажем вам о том, как правильно носить леопардовый принт, чтобы это выглядело привлекательно. Ведь при правильной дозировке он может сделать образ не только оригинальней, но и добавить ему необходимой дерзости и бунтарства. 

Леопардовый принт считается классикой современного гардероба. Дизайнеры французского бренда Maje уверены, что без вещей с леопардовым узором этой осенью не обойтись. Именно по этой причине, французский бренд порадовал своих покупателей платьями, куртками и рубашками «опасной» расцветки. 

Леопардовый принт выглядит очень самодостаточно, об этом важно помнить выбирая вещи именно такой расцветки. Мы рекомендуем сочетать леопардовый принт с нейтральными и базовыми вещами. Как насчёт строгих чёрных брюк или чёрной классической юбки? Или уютного бежевого свитера или синих джинс?

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.