Осень — волшебное время года, когда хочется ловить моменты очаровательной красоты природы, вспыхнувшей яркими красками перед наступлением белого зимнего безмолвия. 

В пятницу самое время планировать предстоящий уикенд. Выходные — отличный повод отдохнуть, посвятить время семье, отправиться на прогулку. Парки и скверы необычайно красивы в этот период. Буйство красок, листья, шуршащие под ногами и счастливые лица любимых людей в лучах золотистого осеннего солнца. Успейте насладиться теплыми днями.

Если вы планируете посетить музей или выставку, то лучше приобрести билет через онлайн кассу. Обратите внимание на то, что во многих местах обычные кассы просто недоступны для посетителей.

Подготовьте средства индивидуальной защиты: маски и перчатки. Это обязательное условие для входа в помещение. Так же в условиях некоторых показов необходимо придерживаться определённых сеансов и маршрутов. Более подробную информацию смотрите на официальных сайтах музеев.

Роспотребнадзор рекомендовал кинотеатрам проверять соблюдение масочного режима во время сеанса раз в 15 минут. Так что, если вы соберетесь в кино, обязательно возьмите с собой средства индивидуальной защиты и санитайзеры.

При походе в театр приобретать билеты рекомендуется в кассах бесконтактным способом оплаты, а также в автоматах по продаже и мобильных приложениях. Здесь так же необходимы привычные для всех маски — без них зрителей не допустят в зал, который в сложившийся эпидемиологической ситуации заполнен только на 50%, с учетом соблюдения безопасной социальной дистанции.

Соблюдение этих правил, помогут сохранить здоровье и предотвратить рост заболеваний. 

Хороших выходных!

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.