- Радио Romantika

Мешки под глазами? Нужно срочно изменить ситуацию, но вы не знаете, что делать? Решение есть!  Мы поможем вернуть коже под глазами свежий вид буквально за 5 минут. 

1. Холодный компресс 
Мешки под глазами можно убрать с помощью холодного компресса. Дело в том, что холод сужает сосуды и помогает снять отечность. Для этого вам понадобится просто намочить ватный диск в прохладной воде и положить компресс на 3-5 минут. Можно использовать в качестве холодного компресса свежие огурцы и дольки картофеля. 

2. Влажные чайные пакетики 
В чае черном или зеленом содержится кофеин, который проникает под кожу, улучшает кровообращение и помогает быстро избавиться от лишней жидкости.
Для начала заварите два чайных пакетика, выдерживая их в кипятке 3-5 минут. После этого, поставить чайные пакетики в холодильник, чтобы они остыли, на 20 минут. После этого, выжмите пакетики и положить их под глаза на 15 минут.

3. Патчи 
Патчи являются хорошим средством для того, чтобы моментально подтянуть кожу под глазами. Лучше всего патчи хранить в холодильнике. 


Фото unsplash.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.