Осенняя пора — это прогулки в парках, красота желтых опавших листьев и уютные вечера дома. Наслаждайся этим временем, сохраняйте в памяти приятные воспоминания. Не позволяйте вирусам испортить настроение или нарушить планы. Не забывайте о мерах по защите от коронавирусной инфекции.

Позаботьтесь о своих близких старшего поколения или, если у них есть хронические заболевания. Помогите им с покупками или с оплатой счетов, чтобы они могли оставаться дома. Объясните им, что временно лучше не встречаться, если вы проживаете отдельно. 

Гулять и заниматься спортом на свежем воздухе можно. Соблюдайте масочно-перчаточный режим в общественных местах: магазинах, транспорте, на работе. Это поможет защитить себя и окружающих от коронавируса. Помните о гигиене: чаще мойте руки с мылом или используйте дезинфицирующее средство.

Берегите свое здоровье! Помогайте тем, кому сейчас нужна ваша помощь! Простые правила помогут остановить рост заболеваемости.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.