Удивительно, но минимализм затмил собой многие другие модные тенденции. Мы решили идти в ногу с модой, поэтому приготовили для вас 7 правил городского минимализма от стилиста Анны Якименко. 

1. Возьмите за основу вещи нейтральных цветов 
Нейтральный цвета всегда будут пользоваться популярностью и вряд ли когда-то выйдут из моды. Не относитесь к этим цветам, как к чему-либо банальному. Ведь при правильном сочетании нейтральных цветов может выйти что-то очень эффектное и красивое.

2. Обращайте внимание на дизайн вещей 
Например, сейчас многим нравится спортивный стиль, но для того, чтобы этот стиль гармонично смотрелся в городе надо совместить его с классическим. Так сказать, сбалансировать образ. 

3. Отпустите свой силуэт 
Слишком много обнаженного в вашем образе будет смотреться очень вызывающие. Если вы решите оголить плечи - тогда закройте ноги, и наоборот.

4. Добавьте небрежного шика 
В любой образ всегда можно добавить что-то яркое: маникюр, педикюр, макияж. Можно даже добавить какой-либо аксессуар. Главное постарайтесь удержать баланс. 

5. Выбирайте правильную обувь 
Лучше всего выбирать обувь черного цвета, потому что она подойдёт ко всему. Поэтому не считайте этот цвет скучным, считайте его практичным.

6. Все дело в сумке 
Конечно, рюкзаки стали пользоваться широкой популярность среди женщин. Но стилисты рекомендует игнорировать этот тренд, потому что рюкзаки забирают женственность у образа. Делайте выбор в пользу красивой сумочки. 

7. Помните о цветовой гармонии 
Соблюдение цветовой гармонии является ключом модного городского образа.


Фото www.pinterest.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.