- Радио Romantika

Ваша свадьба этой осенью, но вы не знаете, как сделать ваш образ неповторимым и невероятным? В этой статье мы расскажем вам о 5 вдохновляющих свадебных тенденциях осеннего сезона. Сделайте этот день самым ярким в своей жизни! 

Больше женственности 
Свадебная мода этой осенью активно приветствует минимализм. Бельевые платья пришли к нам из стритстайла. Но как изысканно они смотрятся на девушках? Как подчеркивают их женственность и особенность? Естественность и простота - главное в моде. 

Флора и фауна 
Если ваша душа совершенно не лежит в сторону минимализма, тогда мы рекомендуем вам дополнить свой свадебный образ объемными цветами. Тогда вашему образу в яркости ничего не уступит.

Пышные рукава 
Вклад в этот тренд внесла Меган Маркл, которая надев культовое платье от Givenchy, покорила сердца многих своими длинными рукавами. Этой осенью тоже очень модны платья с длинные руками, вот только с объёмными длинными рукавами. Такие модели особенно подчеркивают хрупкость невест и их женственность. 

Не только белый цвет 
Свадебное платье должно быть не только белым, но и телесным, голубым, салатовым или красным. Особое место занимают платья песочного цвета. 

Принт с громкими заявлениями 
Внезапно на свадебных платьях стали пользоваться широкой популярностью надписи с громкими заявлениями. Культовый свадебный бренд Веры Вонг выпустил коллекцию, в основе которой лежат модели с принтами «Love» и «Forever».

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.