26 и 27 сентября: два дня онлайн-мероприятий на площадке «ВКонтакте» и в 8 городах России: Москве, Казани, Калининграде, Махачкале, Астрахани, Томске, Красноярске и Барнауле. 

Мастер-классы, тренинги, велозаезды, марафоны, матчи, лекции с экспертами, онлайн-тренировки и полезные чек-листы: участники получат массу полезной информации и смогут выиграть ценные призы.

В программе 20 приглашенных спикеров: врачи, известные телеведущие, мировые спортсмены и блогеры.

Как соблюдать правильное питание и не навредить здоровью, избежать эмоционального выгорания и задать моду на здоровый образ жизни в своем коллективе: об этом и не только участники узнают за два дня форума.

Также участники и приглашенные эксперты получат информацию о Национальном проекте «Демография». Всероссийский форум «Поколение Zoж» завершит Всероссийскую «Неделю здоровья».

Успейте зарегистрироваться и принять участие в формировании культуры ЗОЖ!

Ознакомиться с программой и подать заявку на участие можно на официальном сайте «Поколение Zож» , а также узнать много полезной информации на сайте организаторов ВОД «Волонтеры-медики».

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.