- Радио Romantika

Почти каждый знает Марио Касаса по фильмам «Три метра над уровнем неба» и «Три метра над уровнем неба: я тебя хочу». Испанские мелодрамы с участием невероятного актера покорили сердца многих женщин планеты. У нас отличная новость для поклонников его творчества: Марио Касас снялся в новом фильма испанского режиссера Карлоса Торреса «Практикант». Расскажем вам все, что нам известно.

Фильм снят в жанре триллер, а в основе сюжета лежит личная история технического специалиста по чрезвычайным ситуациям в службе скорой помощи по имени Анхель и его возлюбленной. Главный герой попадает в серьезное ДТП, которое навсегда меняет его жизнь. После этой аварии Анхель становится слишком подозрительным к тому, что его любимая ему не верна. Разрушит ли ревность их семью? 

Во всяком случае, испанский режиссер Карлос Торрес уверяет всех, что Марио Касас появится перед нами в абсолютно новом амплуа. Вполне возможно, что актер действительно сможет нас удивить, и фильм «Практикант» превзойдет остальное творчество Касаса.

Фото www.kinopoisk.ru

Комментарии (1)
ИриСка
ИриСка
20.09.2020
Честно говоря главный герой с самого начала вызвал чувство отвращения к нему. Что, собственно, развязка фильма и подтвердила почему. Но Касас сыграл вполне достоверно. Второй раз пересматривать не буду.
Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.