Не успели мы полностью насладиться летом и ярким гардеробом самого тёплого сезона в году, как пришла осень. Но вместо того, чтобы грустить, мы предлагаем вам пересмотреть свой гардероб, поэтому подобрали для вас 5 модных трендов этой осени. 

1. Жакет с поясом 
Очень интересный и классный вариант для того, чтобы выглядеть стильно и элегантно этой осенью. Отлично смотрится и в классическом образе, и в спортивном. 

2. Трикотажное платье
Трикотажные платья в последнее время активно стали набирать обороты. Неудивительно! Ведь они смотрятся невероятно красиво, стильно и уютно. Этой осенью такие платья являются главным трендом. 

3. Стеганые вещи 
Стеганые вещи являются полным трендом еще с весны. Так что, ничего нет удивительного в том, что мода на стеганые вещи осталась ещё и на осень. Бульбаш смелыми и решительными!

4. Кожаный плащ 
Вы все правильно прочитали! Кожаный плащ является 100% трендом осеннего сезона. Особенно модными считаются приталенные модели. Выглядит очень интересно и ярко. 

5. Грубые ботинки 
Грубые ботинки пришли в моду еще весной, но уходить из моды на ближайшее время они не собираются. Поэтому идите смело в магазин и приобретайте грубые ботинки.

Фото www.pinterest.ru

Комментарии (1)
Елена
Елена
23.09.2020
Отвратительно!!!
Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.