По всей стране проходит масштабная программа первой «Российской креативной недели»: более 600 мероприятий, около 20 000 онлайн-трансляций в регионах. 14 направлений: телевидение, мода, образование, архитектура и урбанистика, искусство, кино, разработка игр, новые медиа, IT, музыка и саунд-дизайн, дизайн, маркетинг, компьютерная графика, издательское дело и журналистика. 

С 11 по 13 сентября фестиваль пройдет в Москве в Парке Горького.  Бизнес-форум, концерты, лекции, мастер-классы: все направления будут представлены в деловых, образовательных и развлекательных блоках, также на Главной сцене состоится церемония открытие и закрытия мероприятия. Российская креативная неделя — единая точка входа для разных аудиторий, объединенных идеей развития в креативном секторе. 

В рамках фестиваля «Российская креативная неделя» проходит Фестиваль уличного кино. География проведения: 600 населенных пунктов, включая Москву, Санкт-Петербург, Владивосток, Казань, Иркутск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Уфа, Краснодар, Екатеринбург, Калининград, Якутск. В программу вошли 10 лучших короткометражных фильмов 2019 года: «Подвиг» Ивана Петухова, дебютный фильм «Маруся» Светланы Устиновой, «Ничто не может помешать нам любить» актрисы и режиссера Ян Гэ. 

Более подробная информация и программа мероприятий на сайте «Российской креативной недели».

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.