Настоящий праздник для владельцев домашних животных — спортивное мероприятие Petshop SUP — заплыв на SUP-серфах с собаками. Это уже третье масштабное мероприятие, посвященное домашним питомцам и их владельцам. Впервые событие состоялось в сентябре 2019 года в Санкт-Петербурге и собрало 50 команд — питомец и владелец. Второй раз заплыв проходил также в Санкт-Петербурге в конце августа этого года и участников было 76 команд.

Помимо заплыва состоится соревнование по хвостатому балансу, зона аджилити, фотосессия на воде и подарки от партнеров. Организаторы обещают праздник и отличное настроение!

Заплыв на SUP-серфах пройдет 13 сентября в Москве, яхт-клуб «Парк Рублево». Присоединиться к мероприятию можно бесплатно, зарегистрироваться в официальных группах Petshop.ru и PETSHOP DAYS ВКонтакте.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.