- Радио Romantika

Думаете, что сюжету фильма «Телохранитель» место только в сказках и кинематографе? Памела Андерсон доказала всем обратное - она встречается со своим телохранителем.

Удивительно, но режим самоизоляции положительно сказался на отношениях Памелы Андерсон и ее телохранителя. Ведь благодаря такому непростому периоду, влюблённые стали ещё ближе. Он был рядом и ей было спокойно, как никогда. 

Кстати, имя самого телохранителя находится в строгой тайне, но известно что мужчина работает на звезду уже два года. Один из инсайдеров из близкого окружения актрисы сказал о том, что телохранителя считают действительно достойным спутником для Памелы Андерсон. Также инсайдер поделился тем, что Памела с ним очень счастлива, ведь ей так была необходима поддержка и опора.

Фото kinopoisk.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.