- Радио Romantika

Много вопросов, на которые хотелось бы знать ответы, но что-то вечно идет не так. Поэтому мы и написали для вас эту статью. Мы расскажем вам о том, сколько сжигается калорий за 30 минут секса и поделимся другими интересными фактами, о которых вы раньше не знали.

1. Сексуальные фантазии 
Вы знали о том, что в мире всего 3% людей, которые вообще не имеют никакой сексуальности фантазии? Остальные 97% имеют весьма неплохую и пользуются этим умением!

2. Секс помогает укрепить иммунитет 
Американские ученые доказали, что секс способен укрепить иммунитет. Люди, которые занимаются сексом минимум два раза в неделю, болеют ОРВИ на 30% реже.

3. Если вы пропустили тренировку в зале и очень этим расстроены, мы знаем, чем вы можете наверстать физическую нагрузку. 30 минут секса сжигают 200 калорий. 

4. Больше всего мужчины бояться во время секса того, что девушка засмеется. Даже если смех совершенно не связан с сексом. Это может привести к неловкой ситуации, а мужчины их очень боятся в этом деликатном вопросе.

5. Исследования ученых показали, что больше всего удовольствия женщины способны достигать в 36-летнем возрасте. 

Фото unsplash.com

Комментарии (5)
Боря
Боря
10.09.2020
Ни одна женщина не насыщается сексом...это по природе, она хочет чтобы ее имели вечно. ..и размер члена ей важно, утоляет чувство насыщения...
Александр
Александр
10.09.2020
Это не так. Просто не всегда партнёр может утолить желание. Это как мужику который не имеет секса все время хочется. А получив сполна - сторонится страстного секса. Кстати полно женщин очень спокойно относящихся к сексу.. своеобразно асексуальны.
Риммочка
Риммочка
10.09.2020
Большой половой орган мужчины не имеет никакого значения в сексуальном плане. Если он ничего не делает , чтобы как-то удовлетворить женщину, то от его органа получишь только неприятные ощущения. Для меня лично-большой член-это большой дискомфорт и боль.
Татьяна
Татьяна
10.09.2020
Не говори за всех женщин, если у твоей бешенство матки то это не значит что у всех так.
Андрей
Андрей
10.09.2020
Очень насыщенная статья, автору зачёт ???
Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.