- Радио Romantika

Мы с таким нетерпением ждем выходных дней, нам кажется, что мы сможем реализовать огромное количество планов. Но вот приходят выходные дни, а мы просто лежим целый день в кровати и смотрим сериалы. Где продуктивность? В этой статье мы расскажем вам о типичных ошибках на выходных днях. 

1. Отсутствие четких планов 
Конечно, хорошо провести выходные в постели, но все важные дела и планы никто не отменял. Заранее составляйте список дел на выходные, чтобы выполнить все и отдыхать со спокойной душой. Встретьтесь с друзьями, навестите родителей, напишите что-то хорошее близким и любимым. 

2. Отдохните от телефона 
Мы знаем, что вам сложно представить свою жизнь без телефонов и ноутбуков. Но наш организм очень нуждается в том, чтобы отдыхать от гаджетов. Психологи доказали, что время проведённое без телефона способствует развитию креативного мышления. 

3. Никакого удовольствия от выходных
Наверно, в вашей жизни есть занятия, которые доставляют вам максимум удовольствия. Так почему бы выходные дни не наполнить теми самыми занятиями, которые способны осчастливить вас? 

4. Много тратят 
Да, мы понимаем, что вам хочется порадовать себя, поэтому вы идёте в магазины и покупаете огромное количество ненужных вам вещей. Но разве это разумная инвестиция денег? Приучите себя покупать лишь то, что вам действительно нужно.

5. Мыслями в работе 
Выходные на то и выходные, чтобы проводить их без малейшего намёка о работе. Не стоит об этом никогда забывать! Ведь ваши выходные вам даны для того, чтобы наполнить себя ресурсами. 

Фото unsplash.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.