- Радио Romantika

Не каждая сказка заканчивается красиво. Развод Анджелины Джоли и Бреда Питта стал самым неожиданным в мире шоу-бизнеса. Сегодня у Бред Питта новый роман с немецкой моделью Николью Потуральски. Выяснилось, что влюблённые встречаются уже больше года.

Всплывают новые подробности романа Бреда Питта с немецкой моделью Николью Потуральски. Оказывается, что влюбленные познакомились прошлым летом на премьере фильма «Однажды в... Голливуде», в котором актёр исполнил главную роль. Ходят слухи о том, что Бред не хотел афишировать их отношения, так как боялся реакции своей бывшей супруги Анджелины Джоли. Только недавно актеры пришли к совместной опеке над детьми, поэтому он не хотел портить отношения.

Другой же инсайдер говорит о том, что Бреду Питту все равно на то, как Анджелина Джоли отреагирует на новый его роман. Ведь актер привел Николь в тот самый особняк, где у него прошла свадьба с Анджелиной Джоли. Ходят слухи, что Питт специально хочет вывести Анджелину на эмоции таким образом. Но Анджелина Джоли никакой реакции не даёт на это. 

Кстати, судить о серьёзности отношений Бред Питта и немецкой модели очень сложно, потому что Николь Потуральски состоит в браке с влиятельным человеком Роландом Мэри.

Фото kinopoisk.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.