- Радио Romantika

Регулярные события не вызывают сильный отклик в нашей душе, потому что мы привыкли к ним. В этой статье мы хотим научить вас видеть 5 повседневных радостей для того, чтобы причин для счастья было ещё больше.

1. Когда вы выполняете обещания, данные себе
Обещали что-то сделать - сделали, но поблагодарить себя за это забыли? А ведь это ещё одна причина для радости, которой вы пренебрегаете. Не забывайте хвалить и благодарить себя каждый раз, когда вы выполняете обещания, данные себе.

2. Когда у вас получается увидеть негативную ситуацию сквозь призму оптимизма
К сожалению, негативные мысли и события имеют слишком большой отклик в нашей душе, поэтому увидеть ситуацию с абсолютно другой и позитивной стороны - это огромный успех. Хвалите себя как можно чаще за хорошие поступки и привычки.

3. Когда наконец-то сделали дело, которое давно откладывали
В жизни каждого человека есть дела, которые категорически не хочется выполнять, потому что банально вам они не нравятся. И вы откладываете это дело до последнего. Но потом приходит момент, когда вам все равно приходится взять за это дело. Не забывайте себя в эту минуту благодарить, поддерживать и хвалить! Ведь это большой труд заставить себя делать то, чего совершенно не хочется делать.

4. Когда вы получаете в подарок то, о чем очень давно мечтали
Это такое счастье наконец-то получить тот самый подарок, о котором вы так давно мечтали. Проживите каждую секунду этого события. Благодарите человека за то, что он исполнил вашу мечту и крепко обнимайте.

5. Когда вы вновь вернулись в детство
Помните те самые самые ароматы из детства, когда мама вас обнимала или звала за стол? Помните как пахли бабушкины пирожки и прикосновения? Это такие приятные тёплые воспоминания, радуйтесь им и тому, что в вашей жизни были такие прекрасные вещи.

Фото unsplash.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.