Вчера Киану Ривз отметил свой день рождения - актеру исполнилось 56 лет. Киану Ривз - знаменитый актёр, который славится своим профессионализмом. Как правило, все фильмы, в которых он снимался абсолютно оригинальные. Мы знаем, как сильно вам нравится его творчество, поэтому подобрали для вас 3 лучших фильма с участием Киану Ривза.

«Матрица»
Главная роль в этом фильме принадлежит Киану Ривзу. Как известно, на эту роль претендовал Том Круз, Николас Кейдж, Леонардо Ди Каприо. Но вот Киану оказался в этом лучшим! Мы не видим смысла пересказывать вам невероятный сюжет фильма, потому что хотим сохранить интересную интригу для вас. Но мы знаем точно, что этот фильм вам стоит посмотреть.

«Скорость»
Этот фильм получил целых две премии «Оскар». В основе сюжета фильма лежит история об одном невменяемом террористе, который установил взрывное устройство в пассажирский автобус. Если скорость этого автобуса будет ниже 80 км/ч, то он взлетит на воздух. Киану Ривз в этом фильме сыграл сотрудника спецслужбы.

«На гребне войны»
Сюжет фильма рассказывает о банде, которая пользуется известностью, благодаря тому, что грабит банки с огромной скоростью. В этом фильме Киану Ривз был специальным агентом ФБР. Он должен был внедриться в банду, что ликвидировать негативные последствия их действий.


Фото kinopoisk.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.