- Радио Romantika

Так здорово, что в нашей жизни есть лайфхаки, которые делают нашу жизнь гораздо проще. Сегодня мы приготовили для вас 3 полезных лайфхака, которые помогут вам в бытовой жизни.

1. Гладить одежду можно с помощью кубиков льда
Мы привыкли гладить одежду с помощь утюга, но оказывается, что одежда разглаживается не только с помощью горячего пара. Чтобы избавить одежду от складок, проложите ее внутрь барабана с парой тройкой кубиков льда и включите сушилку на самой высокой температуре.

2. Учимся правильно собирать разбитое стекло
Помните те грустные минуты, когда вам приходилось собирать разбитое стекло руками? Вы резали пальцы...Но решение есть! Собрать разбитые стёкла можно с помощью кусочка хлеба. Главное его перед этим слегка намочите и прижимайте к тем местам, где много стекла. Осколки прилипнут к мякишу.

3. Очистить зеркало можно хорошо пеной для бритья.
Кстати, мытьё зеркала с помощью пены для бриться поможет не только хорошо отмыть зеркало, но и будет служить его отличной защитой на несколько недель вперёд. Просто потрите поверхность пеной, а потом промокните полотенцем.

Фото unsplash.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.