Стартует сентябрьский этап Всероссийского марафона «Заряжайся на здоровье». К участникам еще можно присоединиться!

Каждый месяц организаторы объявляют тему этапа и задания для участников. Программы включают в себя физические нагрузки, основы правильного питания, здоровый сон, эко-осознанность. Цель проекта: сформировать здоровый образ жизни и привлечь новых участников.

Информация с заданиями и отчетами размещается в официальных аккаунтах «Поколение Zож» в социальных сетях. Итоги подводятся после завершения каждого этапа. Присоединиться к участникам марафона можно на любом задании и этапе.

7 этапов уже позади. Июльский назывался «Постраничный ЗОЖ» и был приурочен к серии спортивных праздников. Участники марафона под руководством экспертов познакомились с фильмами и книгами на тему здорового образа жизни и спорта. 

В августе этап «Активный ZOЖ» собрал в себе темы уличных активностей и правильного питания.

Марафон здоровых привычек пройдет до конца ноября. 

Организатором проекта выступает Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» при поддержке Минздрава России и Росмолодежи.  

Подробнее о марафоне и правилах участия можно узнать на сайте Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики». 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.