- Радио Romantika

Мы рождаемся свободными, и наш разум не переполнен различными штампами. Вот только с годами в нас развиваются определенные понимания того, как должны развиваться хорошие и крепкие отношения. Как правило, мы черпаем эт знания из семьи, книг и фильмов. Вот только книги и фильмы ничего общего не имеют с жизнью. Мы подобрали для вас 3 романтических штампа, которые портят вашу личную жизнь. 

Все зависит от судьбы
С детства нам твердят о том, что судьба сводит и разводит людей. Придет время и мы обязательно встретим свою половинку. Говорят, что того самого человека мы узнаем сразу. И никто не берет во внимание то, что для построения здоровых отношений важны качества и многие другие черты человека. С жизнью такие романтические правила очень тяжело пересекаются, но люди отчаянно любят перекладывать ответственность за свою жизнь на судьбу. А ведь человек, с которым вы так романтично познакомились может спокойно оказаться тираном. 

Отношения = трудность 
Нас учат тому, что счастье и любовь надо заслужить. То есть, ваши отношения имеют право считаться достойными только после того, как вы пройдете нереальное количество трудностей в жизни? Люди слишком одержимы этим стереотипом, поэтому начинают создавать проблемы буквально на пустом месте. 

Противоположности притягиваются 
То есть, двигатель сценария - конфликт? В жизни общность взглядов партнеров имеет очень большое значение, поэтому разногласия рано или поздно все равно убьют любовь. 


Фото unsplash.com

Комментарии (1)
Nika
Nika
04.09.2020
Не надо бояться разногласий. Если оба готовы их преодолевать спокойно, то это все бужет нормально. Конечно радткальные противоположности рано или поздно разойдутся, но им просто и не суждено быть вместе. А если вы в чем-то различаетесь но готовы подстраиваться, то это все со временем разрешается в положительную сторону. Семейная жизнь это вообще одни уступки и компромиссы.
Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.