Сегодня, 27 августа, профессиональный праздник отмечают кинематографисты и любители кино в России. 

Зрители соскучились по посещению кинотеатров. Это было одним из главных желаний после отмены карантинных мер. Посмотреть долгожданные премьеры — отличный способ отметить День Кино и поддержать российский кинематограф, присоединившись к акции #идемвкино.

Долгожданные премьеры российского производства, а также западные блокбастеры: волшебная сказка «Мулан», «Довод», комедийный фильм о британской разведке «King’s Man: начало» и драматичный «Не время умирать» об агенте 007. Много детского и семейного отечественного кино: продолжение полюбившейся сказки «Последний богатырь: корень зла», экранизация «Конька-горбунка», продолжение любимой франшизы о трех богатырях — «Конь Юлий и большие скачки». Всей семьей будем смотреть и фильмы о супергероях: отечественный «Вратарь Галактики»  и западные фильмы о супергероинях «Черная вдова» и «Чудо-женщина: 1984». Также ждем два крупных отечественных байопика: фильм «Стрельцов» о великом футболисте, которого знала и любила вся страна и фильм Алексея Учителя «Цой», который выходит на 30-летнюю годовщину со смерти великого музыканта. Фильм «Доктор Лиза» о российском враче и благотворителе Елизавете Глинке. Российские режиссеры также обратились к теме катастроф и природных катаклизмов: скоро выйдут два фильма на эту тему — «Чернобыль» Данилы Козловского и «Огонь» Алексея Нужного. 

За последние годы российский кинематограф окреп и завоевал огромное количество поклонников. 

Бесконтактные продажи билетов и продукции кинобаров, использование средств индивидуальной защиты, соблюдение социальной дистанции, увеличение интервалов между сеансами: разработаны и внедрены меры безопасности посещения кинотеатров.

Кинотеатры ждут своих зрителей, успейте посмотреть премьеру!

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.