- Радио Romantika

Размышляли ли вы когда-то о недостатках бюстгалтеров? В этой статье мы поговорим о женском комфорте, который регулярно приходится нарушать. Рассказываем о 4 причинах в пользу того, чтобы не носить бюстгалтер.

1. Надо носить бюстгалтер, потому что грудь обвиснет
Наверное, каждой девушке хотя бы раз в жизни говорили: «Надо носить бюстгалтер, чтобы грудь не обвисла». Забудьте о том, что вам говорят, потому что французские ученые доказали, что ношение бюстгалтера не защищает грудь от бессердечной гравитации, а может даже и навредить. Грудные мышцы со временем атрофируются, если постоянно носить бюстгалтер. Постоянная поддержка груди извне лишает грудь от необходимой нагрузки.

2. Может сковывать и лишать дыхания
Представительницы прекрасного пола не всегда полностью оценивают значимость правильно подобранного бюстгалтера. Если выбранный вами элемент нижнего белья сдавливает вам грудную клетку, а его бретельки оставляют под собой следы и вмятины – знайте, он вам не подходит и его надо немедленно заменить. Неправильно подобранный бюстгалтер может навредить вашему физическому здоровью.

3. Ограничения в выборе наряда
Не все платья и топы предназначены для того, чтобы под них надевать бюстгалтер. Дурной тон, когда под одеждой видно нижнее белье. Некоторая одежда и создана для того, чтобы носить ее без бюстгалтера.

4. Неловкий романтический момент
Помните тот самый момент, когда мужчина долго ковыряется с застежками лифчика? Избавьте его от ненужной части. Кроме того, теперь вам больше не нужно переживать о том, совпадет ли бюстгалтер с вашими трусиками или нет.


Фото unsplash.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.