- Радио Romantika

Помните, как в детстве мы все хотели как можно скорее повзрослеть? Будучи взрослыми, мы скучаем по нашему беззаботному детству. В этой статьем мы расскажем вам о 7 сюрпризах взрослой жизни, о которых мы даже не догадывались, когда были маленькими. 

Друзья “навсегда”
К сожалению, большая часть историй о великой дружбе - отличный сюжет для фильмов, но не для жизни. Почти каждый в один момент понимает, что потерял контакт со многими близкими людьми. Тем более, что каждый день в вашей жизни будут появляться новые люди, а на старых все меньше будет времени. Теперь вы знаете о том, что очень легко потерять друзей, а вот найти очень сложно. 

Вы сами определяете свою самооценку 
Когда вы были маленькими, рядом с вами всегда был модератор вашего поведения: учитель, родитель, тренер и т.д. Во взрослой жизни у вас должна быть уже собственная внутренняя система самооценок. Вы сами должны знать, кто вы, как поступаете, как работаете и т.д. 

Работа - это всегда работа 
Существует ли работа мечты? Да, но это все равно работа, которая будет вас периодически выводить из себя и раздражать, а также отнимать много времени. Вот только работа мечты будет приносить вам больше счастья, чем просто нелюбимая работа. 

Люди всегда будут навязывать свое мнение
Вам только кажется, что с возрастом люди учатся держать свое мнение при себе, но это не так. Вы по прежнему будете получать много негативных реакций в свой адрес, да и люди со стороны будут думать, что знают лучше вас. Важно научиться слушать собственный голос и ориентироваться на него.

Вы будете мечтать об уединении 
Помните то время, когда вам хотелось больше общения? Так вот, придет время, когда вам банально будет хотеться тишины и уединения. Вам будет хотеться запереться дома под несколькими замками и отключить телефон.

Хорошие оценки - ничего не значат 
Да, мы знаем, что родители в детстве вам говорили совершенно другое, но увы, даже они ошибаются. Хорошие оценки в школе и вузе не гарантируют успешной карьеры. Радотодателя больше всего интересуют навыки и знания. 

Любовь не на всю жизнь 
Да, скорее всего, вам придется пережить далеко не одно расставание. Вам будет казаться, что это конец жизни и то, что вы больше никогда не испытаете подобных чувств. Увы, но это просто болезненный период расставания. Вы обязательно будете влюблять еще и еще! Просто надо пережить это все!

Фото unsplash.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.