- Радио Romantika

Отличная новость для фанатов сериала «Универ»! Скоро на экраны выйдет продолжение российского ситкома «Универ». Откуда мы узнали об этом? И кто же снимется в продолжении? Читайте в нашей статье.

Настасья Самбурская обрадовала своих подписчиков отличной новостью: «Молчать больше невозможно! Стартовали съёмки «Универ. 10 лет спустя» до встречи, любимые!!!!!!!». Выходит, что совсем скоро мы узнаём о том, как же все таки сложилась жизнь главных героев «Универа».

Помимо Настасьи Самбурской в новом сезоне мы увидим Анну Хилькевич, Арарата Кещяна, Станислава Ярушина и многих других. Правда, есть актеры, которых мы точно не увидим в новом сезоне - это Мария Кожевникова и Виталий Гогунский.

В новом сезоне мы узнаем как сложилась жизнь главных героев, ведь теперь они будут далеко не студентами. Остальное нам пока неизвестно, но очень интересно.

Фото www.kinopoisk.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.