Жители столицы ожидали более теплое лето в 2020 году, но природа несколько иначе подошла к этому вопросу. И пусть мы никак не можем повлиять на температуру за окном, зато мы можем модно и стильно адаптироваться под любую погоду. В этой статье мы расскажем о 4 вещах, которые не дадут вам замерзнуть этим летом.

Тренч 
Легкий, водонепроницаемый и элегантный тренч подойдет под любую погоду! Он идеален тем, что ваши планы никогда не будут сорваны сильным ливнем. Диего Мацци долгое время учился в городе с непредсказуемой погодой (Лондоне). Именно Диего сполна на себе осознал универсальность тренчей, поэтому и основал бренд, который активно выпускает их. 

Легкий пуховик 
Пуховик летом? Да еще и легкий? На самом деле, это пуховик максимально легкий и выглядит невероятно. Этим летом, если боитесь замерзнуть, тогда смело покупайте себе легкий пуховик. Мы рекомендуем вам сделать свой выбор в пользу стеганного легкого пуховика. 

Стеганный жилет 
Жилеты вообще многофункциональны: их можно смело носить поверх майки, как предмет самостоятельной одежды или даже накинуть сверху на рубашку и т.д. Выглядит очень стильно, модно и красиво. А главное, что в нем тепло. 

Бомбер 
Бомбер максимально удобная вещь, которая идеально подойдет к любому образу. Мы рекомендуем вам сделать выбор в пользу бомбера с контрастными манжетами. 

Фото www.pinterest.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.