Крупнейший онлайн-магазин продуктов Утконос ОНЛАЙН в дополнение к уже привычной возможности получения заказов «день-в-день», внедрил быструю доставку заказов от 2-х часов. Воспользоваться новой услугой могут покупатели на большей территории Москвы внутри МКАД, а также в ряде подмосковных городов: Одинцово, Троицк, Подольск и Домодедово.

Увеличение скорости и географии доставки стало возможным благодаря новому МИНИ формату фулфилмент-центра «Мосрентген», который обеспечивает целый комплекс операций и процессов по сопровождению и доставке заказов, с момента их оформления и до передачи его в руки покупателей.

Для того чтобы максимально сохранить свежесть продуктов, компания пополнила свой автопарк специализированными автомобилями с контролем температурных режимов.

Уточнить входит ли адрес в зону экспресс доставке можно на сайте utkonos.ru

Категория 12+

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.